расширенный поиск
расширенный поиск

Объявление GEO672739

  • Щенки мареммо -абруцкой овчарки
  • Щенки мареммо -абруцкой овчарки
  • Щенки мареммо -абруцкой овчарки
  • Щенки мареммо -абруцкой овчарки
Щенки мареммо -абруцкой овчарки
1/5

Щенки мареммо -абруцкой овчарки

1 000$ 2 660лари
Тбилиси
21 декабря 2019
GEO672739
Животные > Собаки и щенки
Продаются Щенки мареммо -абруцкой овчарки рождены 17.09.2015 г. Белоснежные щенки с правильной прямой шерстью, отличным пигментом, активные. Россия,Москва.

Родители: Красивая и гармоничная пара с серьезными рабочими качествами и уравновешенной психикой. Отец - Миросвет Цезарь (Чемпион России, Юный Чемпион России, 3х кратный кандидат в Чемпионы НКП, Племенной смотр мареммо-абруцких овчарок – I степень) – крупный, мужественный. Мать – Миросвет Хлоя (Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Племенной смотр маремм – Iстепень ). Родители - «Лучшая пара» (ранг ПК – L. Catalan).

Большие, мощные охранные собаки белоснежного цвета. В отличие от многих других охранных пород собак, маремма не выделяет для себя одного хозяина из семьи на всю оставшуюся жизнь, а любит и уважает всех в семье. Хорошо относится ко всем животным в доме и на территории: кошками, другими собаками. На своей территории маремма - хозяин и хранитель с самого раннего возраста. Беспощадная к врагам, верная и ласковая в семье. Шерсть обладает уникальными свойствами – не задерживает грязь, оставаясь ослепительно белой, без «собачьего» запаха. Доставим щенков в любую страну. Оформим родословную (FCI), чипируем, вет паспорта. Стоимость 1000 $ (включая доставку)

Доставим щенков